Может ли муж претендовать на долю в приватизированной квартире при разводе?

• г. Львов

У моих родителей есть 3 хкомнатная квартира. Когда отец умер владелецей квартиры стала мама. Я вышла замуж но мужа не прописывала в квартиру. Позже мама приватизирывала квартиру на всех-тоесть на себя,2 моих братьев, моего сына и меня. С мужем я уже много лет не живу вместе. Сейчас решила розвестись официально. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА ЧАСТЬ ДОЛИ В КВАРТИРЕ ТАК КАК ОНА БЫЛА ПРИВАТИЗИРОВАНАЯ НА МОЮ СЕМЬЮ (кроме него) уже после нашего брака?! Может ли он при розводе притендовать часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет права. Приватизированное имущество не подлежит разделу и является личным имуществом супруга