Мою подругу сдала маме за вейп - что будет со мной?

• г. Красноярск

Подругу заметила мама с вейпом. Но подруга мне ничего не сказала, отдала мне вещь. Затем мне пришлось вернуться и отдать обратно, ибо она созналась маме. Эта женщина хочет звонить в школу и жаловаться на меня. Что будет? Накажут ли меня?

Ответы на вопрос (7):

Ничего не будет. Отрицайте.

Добрый день, Мария. К ответственности Вас не привлекут. Слов подруги недостаточно для привлечения к ответственности. Самое главное не забывайте о вреде вейпов.

Добрый день

Вы не сможете ей запретить этот сделать, но если у нее кроме ее слов нет доказательств, то можно просто ничего не комментировать или сказать, что это вина подруги и они хочет ее на вас переложить. Вас не накажут, но может быть немного неприятно.

При грамотном ответе не накажут.

Я вернула вещь уже её матери.

Лучше признаться во всем честно и покаяться. Это облегчит душу, нежели жить соврамши.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.