Украли груз из кузова грузового автомобиля, сорвав пломбу, на платной автостоянке.

• г. Курган

Украли груз из кузова грузового автомобиля, сорвав пломбу, на платной автостоянке.

Ответы на вопрос (2):

Это печально, а что спросить хотели?

С уважением.

Видимо мучает вопрос что делать? Обращаться в полицию, их бумаги для вас гарантии, что была кража, а не растрата с присвоением. Сообщать владельцу груза, они командируют представителя.