ЖЭУ потребовал предоставления выписки из ЕГРН для подтверждения права собственности, но срок ее действия истек - что делать?

• г. Челябинск

ЖЭУ потребовали предоставить выписку из ЕГРН для подтверждения права собственности Выписка есть, но срок действия ее истек Должен ли я заказывать и оплачивать ее снова? Или ЖЭУ могут узнать эти сведения сами?

Ответы на вопрос (1):

У выписки ЕГРН нет срока давности. Предоставьте имеющуюся.