Переезд в Санкт-Петербург - возможность улучшения жилищных условий для многодетной семьи?

• г. Санкт-Петербург

Год назад переехали в Санкт-Петербург из Архангельской области. Тут мы снимаем а там есть у нас однокомнатная квартира (долевая собственность)Я, муж и двое несовершеннолетних детей и сейчас я жду третьего ребёнка. Можем ли мы в Санкт-Петербург обратиться на улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (3):

Нет. У вас же есть уже квартира в Архангельской области. Вот там вы и можете встать на очередь.

Либо там продать, купить комнату в Питере, тогда вы можете встать на очередь в Питере.

Нет не можете. Для постановки на учет нужно быть признаны нуждающимися в улучшении и иметь 10 лет постоянной регистрации в СПЬ.

Здравствуйте вам надо квартиру продать и

Для постановки на учет нужно быть признаны нуждающимися в улучшении и иметь 10 лет постоянной регистрации.