Есть ли нормы отдыха для уборщиц в течении рабочей смены? Имеет ли она право на 10 минутные перерывы после каждого часа работы.

• г. Челябинск

Есть ли нормы отдыха для уборщиц в течении рабочей смены? Имеет ли она право на 10 минутные перерывы после каждого часа работы.

Ответы на вопрос (1):

Перерыв устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка и трудовым договором. Всеобщих норм отдыха уборщиц нет.