Исковые требования при признании отцовства и взыскании алиментов - возможно ли заявить ограничение родительских прав? И нужно ли привлекать опеку и прокуратуру?

• г. Москва

Возможно ли в исковом заявлении о признании отцовства и взыскании алиментов заявить исковые требования об ограничении в родительских правах? Если возможно, нужно ли привлекать к такому иску опеку и прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно. Нужно.

Добрый вечер, все это необходимо указать в исковом заявление, можете!