Как подать иск о признании отцовства и взыскании алиментов в Ростове-на-Дону - советы и объединение требований в исковом заявлении

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно подать иск о признании отцовства и взыскании алиментов.

Подскажите, в какой суд обратиться (живу в Ростове-на-дону)

И как объединить два требования в одном исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

И как объединить два требования в одном исковом заявлении? пишите в одном заявлении и все. Обращаться к мировым судьям по вашему месту регистрации.