Что если несовершеннолетний ребёнок 13 лет продал электронную сигарету несовершеннолетниму ребёнку которому 11 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Что если несовершеннолетний ребёнок 13 лет продал электронную сигарету несовершеннолетниму ребёнку которому 11 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если родители между собой не разрешат все вопросы, то ситуацию вынесут на школьный разбор или на комиссию ПДН, Андрей.

Сосбственно до 16 лет ничего не будет.

Максимум учет в школе или в ПДН.

Здравствуйте 🤝 Ничего не будет

С уважением, Дарья Алексеевна.

Могут поставить на учёт.