Не могу расшифровать номер регистрации права на квартиру с обременением и запретом регистрации

• г. Санкт-Петербург

В выплеске на квартиру нашла вот такой номер регистрации права, не могу расшифровать. Находиться в разделе обременение и запрет регистрации 78:34:0415601:11889-78/011/2022-3

Ответы на вопрос (3):

Анна, здравствуйте!

Для уточнения информации Вы можете зайти на сайт ФССП.

В разделе Сервисы выбирайте Банк данных исполнительных производств.

Вводите ФИО и дату рождения собственника квартиры. Будет указан номер исполнительного производства, номер судебного приказа (решения) и суд, вынесший судебный приказ (решение).

В последнем столбце ФИО судебного пристава, номер телефона и адрес отделения ФССП.

Здравствуйте на сайте ФССП РОССИИ вы можете посмотреть.

Здравствуйте.

Это запрет регистрационных действий (то есть, нельзя продать или подарить квартиру), действует на основании постановления судебных приставов. Значит, имеется судебный акт о взыскании задолженности и возбужденное исполнительное производство.

Вы можете обратиться в службу судебных приставов лично или через официальный сайт, через портал госуслуг.

С уважением.