Есть только одно НО, дом в котором мы снимаем квартиру с женой строился для сотрудников МВД, то есть тут одна полиция.

• г. Челябинск

Меня не устраивает то что машины ставят около дома прямо около подъезда (в метре от домафонной двери) Дом стоит на возвышенности, крыльцо высокое, есть съезд для колясок (где я спускаю свою коляску) и около съезда ставят свои машины, что затрудняет проезд коляски. Есть только одно НО, дом в котором мы снимаем квартиру с женой строился для сотрудников МВД, то есть тут одна полиция. КУДА СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ? УЧАСТКОВЫЙ РАЗВОДИТ РУКАМИ (тут понятно почему). За ранее спасибо! Виктор (г. Челябинск)

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обратитесь с жалобой в прокуратуру.