Можно ли сделать прописку новорождённому через иммиграционную службу хабаровского края, в приморском крае.

• г. Владивосток

Можно ли сделать прописку новорождённому через иммиграционную службу хабаровского края, в приморском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте через МФЦ можете сделать.

В мфц хабаровского края не делает, отправляют на гос услуги или в мфц прим. Края, а выехать и забрать нет возможности.