Как родители детского сада справляются с неадекватным поведением мальчика - побои, сломанные игрушки и крики - и как добиться его исключения из группы?

• г. Уфа

В нашу группу детского сада перевели мальчика с неадекватным повелением. За неделю побил многих детей, сломал игрушки, не даёт воспитателям вести работу, может просто так сидеть и кричать, никого не слушается, берется с воспитателем. Беседы с родителями мальчика не помогают, они считают виновными всех кроме ребенка. До этого наша группа была образцово показательной в этом саду, все сотрудники это знают. Каким образом мы родители других детей можем добиться исключения этого ребенка из нашей группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобы в министерство образования и Заведующей детским садом.

Для начала - обратитесь к заведующей и психологу детского садика о данном факте для принятия ими решения.

Обычно эта проблема быстро решается, чтобы родители не обращались в вышестоящие органы с жалобой о бездействии руководителя садика.