Как приостановить списание денег средств у судебных приставов на время участия военной специальной операции?

• г. Оренбург

Вот я являюсь участником военная специальная операция. Я бы хотел бы уточнить. Вот у меня 2 командировки. Я приехал. Временный отпуск. Сейчас опять уеду в декабре. С меня списывают денежные средства у судебных приставов. Я могу временно приостановить, пока я принимаю участие военная специальная операция. И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Да можно приостановить списание, надо подать приставам заявление.

Идите конкретно к судебным приставам, пишите заявление

Нет заявления, нет проблемы.

Язык к делу не подшивается, поговорка такая есть у юристов.