Если ли такой закон где я обязана платить заплатить за садик за месяц вперёд?

• г. Екатеринбург

Если ли такой закон где я обязана платить заплатить за садик за месяц вперёд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого закона нет.

Оплата должна производиться в сроки соответствие с Положением о порядке взимания платы родителей за присмотр и уход за детьми. Если в Положении предусмотрена оплата "за месяц вперёд" обратитесь в прокуратуру для проверки правомерности этой нормы.