Обязаны ли садики выдавать квитанции об оплате и как правильно действовать в таких случаях

• г. Самара

У нас в садике не выдают квитанции об оплате, а пишут сумму на обычном листочке потом идешь и платишь в местном банке, но в городе этот листочек не прокатит чтоб заплатит. Обязаны ли садики выдавать квитанции об оплате? И на какой закон нужно опираться если такой есть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квитанция давать не обязаны. Вам дают реквизиты для оплаты услуг с указанием размеры этих услуг. По данным реквизитам сотрудник любого банка составляет чек-ордер, побеждающий факт оплаты.