Как снять авто с учета без нахождения лица по генеральной доверенности?

• г. Омск

Как можно снять авто с учета, если владелец не находит лицо, которому был передан авто по генеральной доверенности. Документы на авто переданы были доверенному лицу.

Ответы на вопрос (2):

признавать право собственности через суд.

Здравствуйте. Как можно снять авто с учета, если владелец не находит лицо, которому был передан авто по генеральной доверенности Документы на авто переданы были доверенному лицу.