Как защитить ребенка от угрозы насилия? Практические советы родителям.

• г. Челябинск

Сыну в 5 классе прислали голосовое сообщение с угрозой устроить тёмную и избить, с огромным количеством нецензурной лексики. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь. Вы же не знаете насколько реальна эта угроза! А вдруг реальна?

В полицию обращаться, к директору школы идти, классному руководителю звонить. Делать все что бы этого не произошло.