Ребёнок не попадает в школу из приюта уже 2 месяца - что делать, если документы потерялись в ходе передачи болеющему отцу?

• г. Щекино

Что делать если ребёнка не отпускают из приюта на учёбу в школу уже второй месяц? Уговорили мать забрвть документы из школы она с ковидом в больнице. Передала их пьющему отцу, теперь они не известно где. Я бабушка, у меня есть добкренность от дочери. Но в приюте говорят не та. И не дают ребёнка отправить мне в школу.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в орган опеки, Елена Дмитриевна. Там помогут.