Как вернуться из долговой ямы - опыт человека, обратившегося к компании ГАРАНТ за помощью в перекрытии кредитных задолженностей.

• г. Москва

У человека задолженность 3 кредита, в сумме долг составляет 1000000. Он обратился в компанию ГАРАНТ, где ему сказали, что помогут новым кредитом перекрыть 1000000, им платились деньги за работу. Гарант взял на этого человека 2 микрозаймы в добавок, чтобы человек оплачивал им же работу! Теперь должник пытается дозвониться до гаранта, но ему не отвечают, так уже 2 месяца! Человек работает официально, не замужем, заработок в месяц составляет 60 тысяч рублей, никакой собственности не имеет, на кредиты в месяц, человек должен потратить больше 30 тысяч рублей+оплата сьëмного жилья! Что можно решить с Гарантом и как вообще можно выбраться с этой ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Алексия, следует направить в компанию претензию на отказ от договора оказания услуг и возврат денег.

Далее, обратиться к честным и грамотным юристам для банкротства.

Пишите претензию на расторжение договор и возврат средств в течении 10 дней.

При отказе в возврате с иском в районный суд.

У чела долги. Он берет еще кредитов...

Как это можно понять то?

и самое главное на что?

Чтобы отдать не пойми кому за "помощь"

В чем помощь то?

исправить КИ?

это незаконно было бы

У них связи с банке?

Смешно..

Чем люди думают, не понятно.

Претензию направить о расторжении договора и возврате денег.

Заявление в полицию о мошенничестве подать.