Как правильно написать жалобу в прокуратуру на отказ в детском пособии при превышении прожиточного минимума для многодетной семьи с единственным работающим мужем?

• г. Чита

У меня вот такой вопрос, как правильно написать жалобу в прокуратуру на прф в отказе на детское пособие от 8 до 17,отказ превышение прожиточного минимума, хотя мы многодетная семья, работает один муж.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В свободной форме можете. Если нужно ссылками на закон обращайтесь к юристу индивидуально.