Как составить коллективную жалобу на техничку в школе? Постоянно повышает на детей голос, оскорбляет детей, швыряет предметы!

• г. Самара

Как составить коллективную жалобу на техничку в школе? Постоянно повышает на детей голос, оскорбляет детей, швыряет предметы!

Ответы на вопрос (3):

Надо обосновать свою позицию примерами, Наталья.

Добрый день! В рассматриваемом случае жалоба составляется в свободной форме, в которой излагаются ваши доводы и требования. Жалоба подписывается и проставляется дата.

Здравствуйте. Пишите в свободной форме, собирайте подписи, относите директору.