Действительна ли справка с лицевого счета Внешэконом Банка, куда перечислялись 60% от должностного оклада

• г. Обнинск

Действительна ли справка с лицевого счета Внешэконом Банка, куда перечислялись 60% от должностного оклада, справку из архива загранпредприятия не предоставляют, мотивируя утратой его.

Я работал на предприятии с 1984 г по 1990 г маляром-пуливизаторщиком стал собирать справки на льготную пенсию в архиве мне справку дали с указанием з/п а с указанием отработанного времени не указали в справке написано что в связи с пожаром в 2004 г архив сгорел полностью будет-ли эта справка действительна в пенсионном фонде.

Утеряна справка о смерте № 33, справку требует военкомат для выплаты компенсации по установке надгробия, Загс отказывается выдать дубликат справки, мотивируя что справка действительна только 6 месяцев и выдается один раз, дата утерянной справки 2015 год. Насколько правомерен ответ в ЗАГСе и что делать чтобы получить дубликат справки?

Что делать, если ПФ отказал в перерасчете пенсии, по причине того, что справка из архива о з/п (выданная в 2016) не соответствует такой же справке из архива, выданной в 2017. (Обе справки находятся в пенсионном деле, на назначение продавалась справка 2017 г., а на перерасчет 2016). Выяснилось, что справка 2017 года содержит ошибку (опечатку) в з/п за 3 месяца и в этой справке указаны нерасшифрованные коды, используемые при начислении з/п (отчисления и др.). По этой причине справку 2017 не стали использовать при начислении пенсии). Справка 2016 года правильная, в ней нет кодов, только одни суммы. Архив прислал в ПФ письмо, что справку 2017 надо аннулировать, т.к.она с ошибкой, и выслал новую справку о з/п, правильную. Но она также содержит эти нерасшифрованные коды начислений. Расшифровать их нельзя, т.к предприятие ликвидировано и эти данные в архив не передали.

Что теперь делать? Отказ (ксерокопия, т.к. оригинал отправили почтой, мы его не получили) на справку 2016 года получен 29.09.17 г.

Заранее спасибо.

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Оформляю пенсию по возрасту, принесла справки по ЗП за период с 1993-1998 г. г. Справку подписывал директор и оформлялась она сегодняшним числом. Справку не приняли, мотивируя тем, что предприятие ликвидировано, соответственно справка не действительна.

В прошлом году закрыл кредитную карту связной банк, я банку ничего не должен! Как мне получить по почте справку о том что лицевой счёт и карта закрыта, если у связного банка отозвали лицензию? Звонил на горячую линию 8 800 100-00-05 сказали что теперь банк никакие справки не выдаёт? Справка очень нужна т.к. в других банках мне кредит не дают, просят справку о закрытий счета!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в банке дали справку о состоянии задолжности по договору, а мне нужна справка о закрытиии счета. Сотрудники банка не принимают заявление о выдаче такой справки, утверждают, что у них нет круглой печати. В какие органы нужно обращаться, чтобы Банк обязали выдать мне эту справку.

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

Согласно закону о 36 часовой рабочей недели с места работы запросили спраку, что я работаю в сельской местности. В справке указано поссовет, работодатель отказал принятии справки, мотивируя тем, что справка должна быть из сельсовета. Кто пров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение