Можно ли вернуть деньги пенсионеру инвалиду первой группы деньги за лекарства и куда нужно обращаться?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги пенсионеру инвалиду первой группы деньги за лекарства и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата некачественного или неподходящего препарата нужно обратиться с покупкой и заявлением к продавцу, рецепт (если есть) и чек прилагаются. Фармацевт должен составить накладную для выдачи денег назад, а в случае отказа покупатель пишет в книге отзывов жалобу, ответить на которую хозяин аптеки должен в течение 5 рабочих дней.