Опереженная эвакуация и отсутствие медиков - мой опыт 14 дней в окружении. Контузия, высокое давление и бронхит после прибытия в часть. Недостаточное лечение в госпитале и отсут

• г. Тамбов

Что делать меня ивакуировали из сво с контузией были в окружении 14 дней медиков небыло, прибыл в часть жаловслся на тошноту боль в голове высокое давление 160 на 90 направили в поликлинику мрт показало контузия сердечное давление и бронхит положили в госпеталь с бронхитом контузия указанна только врачем терапевтом и неврологом справку 100 не дали, кололи 10 уколов и таблетки успокаивуещие дали на этом все что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лечиться и ждать решения ВВК.

Нужно ждать решения вам.