Как решить проблему со штрафом ГИБДД, оплаченным через судебных приставов и не погашенным уже 5 лет?

• г. Омск

Оплатил штраф ГИБДД через судебных приставов, 30 т.р. прошло у же около 5 лет, задолженность на сегодняшний день отображается как не погошена. Приставы выдали постановление об оплате штрафа. Отправил постановление в Гибдд что бы они сняли штраф, на что они ответили, что судебные приставы должны проставить оплату в какой-то там информационной системе и наче штраф не снимут не смотря на постановление об оплате заверенное печатью. Приставы говорят что ни в каких информационных системах они оплату не проводят. Вообщем замкнутый еже более пяти лет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу на действия приставов.