У меня долг перед банком.. я собираюсь замуж.. будит ли мой муж должен выплачивать мой долг?

• г. Воронеж

У меня долг перед банком.. я собираюсь замуж.. будит ли мой муж должен выплачивать мой долг?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит брался на совместные (семейные нужды) и предполагается судебное постановление о разделе долга, то да (частично), в остальных случаях нет.