Как закрыть рассрочку или возместить уплаченные средства при отказе от договора с компанией?

• г. Красноярск

Ситуация такая. Заключил договор с компанией призыва нет, все это дело было с рассрочкой на 10 месяцев с помощью банка на сумму 76000 + страховка. Проплатил я 3 месяца. Теперь по семейным обстоятельствам не получаеться дальше работать с этой компанией. Вопрос могу ли я возместить уплаченные средства или закрыть рассрочку с этой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Скорее всего, если вам повезет, вам вернут в лучшем случае половину, потому что документы так составлены, что вы у них купили "лицензию" на приложение (которая по закону возврату не подлежит).