Сколько времени нужно находиться на больничном после операции артродеза голеностопного сустава?

• г. Краснодар

Я нахожусь на больничном 3, 5 месяца после операции артродез голеностопного сустава. Мне врач сказал, что не может долго держать на больничном, надо его прервать на неделю, а потом опять открывать. А я не могу ещё нормально ходить. Передвигаюсь с тростью. Сколько я могу быть на больничном после такой операции?

Ответы на вопрос (1):

Врачебная комиссия должна решать срок вашей нетрудоспособности. В обшей сложности не более 12 мес.