Длительность больничного после операции на перелом шейки бедра

• г. Москва

У меня был перелом шейки бедра. Проведена операция биосинтез. На больничном 4, 5 месяца. Только начала ходить с тростью. Перелом по словам врача сросся, но я ещё сильно хромаю и присутствуют боли. Сколько в моём случае врач может держать меня на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает Ваш лечащий врач и врачебная комиссия поскольку у Вас длительный больничный лист.