Бесплатная правовая помощь для пострадавших в ДТП - реальная помощь или мошенничество?

• г. Смоленск

Родственник погиб в ДТП, был пассажиров в автомобиле с не трезвым водителем, через 3 дня его родителям пришла телеграмма бесплатная правовая помощь пострадавшим в ДТП, воспользоваться можно в течении 30 дней. Мы позвонили, нам ответили что оплата их услуг составляет 20 процентов, и осуществляется после получения компенсации. Не могут ли это быть мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, могут быть мошенники, но может быть фирма, которая этим занимается.

В вашем случае не нужно обращаться, вам необходимо будет обратиться в страховую если было Дтп, если нет, то только к виновнику и взыскивать сумму ущерба.

Не вздумайте обращаться к этим прохиндеям. 20 % от суммы страховой выплаты от одной страховой компании ОСАГО в размере 500 000 руб. составит 100 000 руб., которые Вы просто так подарите этим негодяям. А если в ДТП участвовали ДВА автомобиля, Вам полагаются ДВЕ страховые выплаты по 500 000 руб. каждая, и Вы в этим случае заплатите этим посредникам 200 000 руб. Вы вполне справитесь с этим сами, за небольшие деньги получив необходимую консультацию о Ваших действиях от юристов сайта. Можете обратиться за консультацией ко мне. Обращайтесь. В настоящее время нахожусь в Смоленске.