График событий после смерти матери - погребение, суд и мусульманские поминки, а также вопросы апелляции и переноса судебного заседания

• г. Оренбург

Похороны мамы 10.11.,судебное заседание 11.11.,про мусульманскому обычаю поминки на 7 день. Пооцесс гражданский апелляция может ли судья перенести судебное заседание.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае пойдет вам навстречу.

Соболезную вам. Но, религиозные обычаи не учитываются в качестве объективных причин для переноса судебного заседания. Нужны документальные доказательства (см. ст. 167 ГПК РФ).

Флюра, добрый день.

Можете оформить доверенность на представителя.

Заверить доверенность можно у нотариуса, или в Управляющей компании (ТСЖ) по месту вашего жительства.