Права потребителей - Возможность вернуть деньги за некачественную стоматологическую работу без чеков?

• г. Псков

Можно ли вернуть деньги за: стомотолог установил виниры, они отвалились, сходила к другому стомотологу сказали что нужно все переделывать и виниры нельзя было ставить. Теперь нужно все переделывать и ставить коронки. И стомотолог не давала чеки (переводила на карту)

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Необходимо в этой ситуации всеми возможными способами бороться за сво; права. Начать с претензии и жалоб в госоргана.