Как отказаться от банкротства и вернуть деньги при минимальных платежах в рассрочку - опыт инвалида 2 группы

• г. Великий Новгород

Хотел пройти процедуру банкротства внес только один платеж в сумме 2000 в октябре в ноябре нужно внести снова 2000 а с декабря уже 3000 тысячи это минимальные платежи в рассрочку могу ли я вернуть свои деньги отказаться от банкротства я инвалид 2 группы получаю прожиточный минимум по области для пенсионеров как мне это сделать.

Ответы на вопрос (8):

Вы про какие платежи спрашиваете? Куда и кому вы платили? Задайте вопрос более корректно...

Потребовать на основании ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Добрый день!

Если документы в суд ещё не направлены о признании Вас банкротом, то направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

На консультации у юриста компании свои люди в великом новгороде наличными остальные платежи нужно присылать на рассчетный счет компании.

Здравствуйте. Это ваше личное дело.

В каком смысле личное дело могу я вернуть деньги 2000 рублей консультация была бесплатная мне еще самому им нудно предоставить выписку из егрн платную справку из гибдд о отсутствии тс и свидетельство о расторжении брака.

Обращайтесь к компании с претензией о расторжении договора. Просите предоставить акт выполненных работ. Требуйте возврата денежных средств.

Вы вправе расторгнуть договор с юристами на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ

Однако, уже выполненную работу - обязаны оплатить. Просите предоставить акт выполненных работ. Там, возможно, будет такая графа, как подготовка заявления.. (если они уже составили заявление в арбитражный суд) А это стоит явно, не 2000 рублей, а намного больше.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.