Бывший муж украл деньги с вклада 9-летнего ребенка - как вернуть их, если ребенок живет со мной?

• г. Иркутск

Бывший Муж снял деньги с вклада ребёнка. Ребёнок по суду проживает со мной. Ребёнку 9 лет. Как вернуть деньги? Получается, он обокрал ребёнка!

Ответы на вопрос (1):

Обокрал. Снимать деньги со счета ребенка можно только с согласия органа опеки. Напишите заявление в полицию.