Гражданка Республики Беларусь работает в Москве, но бывший муж угрожает подачей на алименты, несмотря на то что материально она обеспечивает ребенка

• г. Москва

Zя гражданка республики беларусь. Но работаю в Москве, мой ребенок 13 лет проживает с бывшим мужем, по решению суда ребенок остался со мной, бывший муж грозится подать на алименты хотя материально, обеспечиваю ребенка я.

Ответы на вопрос (1):

Пустое дело, это вы на алименты подавайте