Сохранение прожиточного минимума - как написать заявление в ФССП, если на иждивении учащийся колледжа сын 19 лет?

• г. Тамбов

Как написать заявление в ФССП для сохранения прожиточного минимума. На иждивении находится сын 19 лет учащийся колледжа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Если есть иждивенцы, то заявление направляют в суд.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к приставам о сохранении прожиточного минимума и в суд с заявлением о сохранении дополнительных средств выше прожиточного минимума с учётом ижливенца. Для составления заявлений вправе обратиться в личные сообщения к юристам.