А почему жителю Узбекистана не положена компенсация мы тоже постродали. Потеряли и на сберкнижках и страховка.

• г. Ургенч

А почему жителю Узбекистана не положена компенсация мы тоже постродали. Потеряли и на сберкнижках и страховка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от региона, где проживаете, обратитесь в администрацию по месту жительства с данным вопросом.