Какие права на компенсацию после паводка есть у детей - разъяснения по закону

• г. Барнаул

Мы пострадали после паводка. Я прописана мой ребёнок нет. Мне выплатили компенсацию, а на ребёнка нет. Скажите по закону положена компенсация на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию,там есть все списки- кому положена компенсация и в каком размере.Эти списки на десятки раз проверены.Выдается компенсация на всех членов семьи.Удачи!