Как устроиться на работу вахтовым методом, если есть административный надзор?

• г. Якутск

У меня административный надзор, который запрещает мне покидать квартиру после десяти часов и также два раза в месяц обязательная явка на отметку. Могу ли я устроится на работу вахтовым методом, учитывая, что работа находится далеко от города, в тайге (прокладывание железнодорожных путей) ? И как?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обращайтесь с заявлением в суд. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ. Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре. 1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения: 3) запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток; 3. Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Спросить
Пожаловаться

У меня административный надзор, и два ограничения находится с 23:00 до 06:00 по месту жительства, и отметка 3 раза в месяц. Могу ли я уехать работать в другой город вахтовым методом, в нескольких киллиметров от моего города?

У меня административный надзор, без права выезда из области. По месту жительства я не смог найти работу, нашел за пределами области, вахтовым методом, участковый мне запрещает. Что я могу сделать? Я устроился официально, через месяц родится сын. другой работы просто нет. что я могу сделать? Может куда обратится в выше стоящие инстанции? Как мне объяснить участковому?

Меня интересует следующий вопрос! Мне назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ я отработал 50 часов после этого устроился на работу работа на флоте вахтовым методом и я не могу отрабатывать каждый день приезжаю с работы раз в месяц на неделю возможно ли мне отрабатывать в это время или попросить отсрочку до конца навигации?

Присудили 20 часов обязательных работ, а мне уезжать на работу вахтовым методом, приеду через месяц. Что делать. Могут ли отсрочить работы.

У меня административный Надзор. Я должен отмечаться два раза в месяц. В МВД мне дали свой график, я должен отмечаться каждый первый и третий понедельник месяца. Я пропустил отметку в третий понедельник и пришел на следующиц день. Мне выписали постановление о нарушениии суд дал 20 часов исправ работ. Можно ли обжаловать это нарушение? Ведь в постановлении когда мне давали админ надзор указано лишь то что отметка два раза в месяц, я пришел второй раз.

В соответствии с фз-64 от 6.04.11. г мне был присуждён административный надзор с ограничениями; отметки 4 раза в месяц, запрет на нахождение вне жилого или иного помещения позже 22 часов. Вопрос:-Могу ли я устроиться на работу с ненармированным рабочим днём или ночной сменой, а так же могу ли я выезжать из города в другой город по работе (командировка) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовых методом. Живу в городе, где находится организация, в 18 километрах от города находится вахтовый посёлок. Мне не платят вахтовых потому что я не живу в вахтовом посёлке. Правомерно ли это?

Имею условный срок по статья 159 часть 3 УК РФ, приговор 4 года условно с испытательным сроком 4 года. Устроился на работу вахтовым методом, работа находится в Сургуте, точнее 300 км от Сургута (а то и больше) в тайге. По решению суда должн отмечаться 1 раз в месяц, в УИИ по месту жительства определили отмечаться первую среду каждого месяца, однако в указанный день отмечаться не могу, так как график полета на работу скользящий, инспектор в УИИ сказала, что отмечаться в УИИ по месту работы, однако в тайге кроме медведей никого нет, был вариант отмечаться в аэропорту в отделении полиции, однако там про такие отметки первый раз слышат и ничего никому не ставят. Как быть?

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение