Проблемы с отметкой по условному сроку при работе вахтовым методом в тайге - Как найти решение?

• г. Самара

Имею условный срок по статья 159 часть 3 УК РФ, приговор 4 года условно с испытательным сроком 4 года. Устроился на работу вахтовым методом, работа находится в Сургуте, точнее 300 км от Сургута (а то и больше) в тайге. По решению суда должн отмечаться 1 раз в месяц, в УИИ по месту жительства определили отмечаться первую среду каждого месяца, однако в указанный день отмечаться не могу, так как график полета на работу скользящий, инспектор в УИИ сказала, что отмечаться в УИИ по месту работы, однако в тайге кроме медведей никого нет, был вариант отмечаться в аэропорту в отделении полиции, однако там про такие отметки первый раз слышат и ничего никому не ставят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вы должны отбывать наказание за совершенное преступление - суд дал вам условное наказание, а не реальное - если не будете его отбывать, то условное наказание заменят на реальное;

вам не надо устраиваться на такую работу - ищите другую;