Как мне взыскать через суд обратно мои деньги и на какие статьи мне ссылаться.

• г. Краснодар

Человек написал мне расписку, что пригонит автомобиль в течение месяца или вернет деньги, автомобиль пригнал, но не такого качества как обговаривали. В расписке качество не описывалось, но оно указывалось в электронных переписках. Деньги человек не хочет возвращать. Как мне взыскать через суд обратно мои деньги и на какие статьи мне ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, недорогой и сравнительно быстрый алгоритм правильных действий должен привести к положительному результату. 89883161512