Как оспорить постановление пристава о снижении процента для сохранения прожиточного минимума?

• г. Москва

Написали заявление на сохранение прожиточного минимума (Зарплата в сумме как прожиточный минимум). Пристав вынес постановление на уменьшение процента, а не сохранение прожиточного минимума. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, вы можете обжаловать постановление пристава.