Могу ли я отказался от узбекскава гражданства в находясь в РФ и получить Расисское гражданства.

• г. Ташкент

Могу ли я отказался от узбекскава гражданства в находясь в РФ и получить Расисское гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для получения гражданства рф нужны основания, отказ от гражданства Узбекистана не является таковым. Нужено ваши документы смотреть и уточнять основания для получения гражданства рф.