Если я отказался от туркменского гражданства, могу ли я получить российское гражданство.

• г. Самара

Если я отказался от туркменского гражданства, могу ли я получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от туркменского гражданства не является единственным основанием для получения гражданства РФ. В результате отказа от имеющегося гражданства вы становитесь лицом без гражданства.