Безнадежное положение - Сын живет под воздействием психооружия в течение 4 лет, никаких результатов от обращения к правоохранительным органам и президенту

• г. Сыктывкар

Мой сын в течении 4 лет живёт под воздействием на мозг психооружием. Все многочисленные обращения МВД КОМИ, ФСБ КОМТ.. ФСБ РОССИИИ И МВД РОССИИИ, Обращение к президенту... Все без результата.

Как ему жить, Он в отчаянии. Кому обратиться за помощью...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор страхования заключали?

Несанкционированное воздействие на психику человека посредством электромагнитных волн.. Как ему помочь?

О какой страховке речь?

О медицинской! Вот что вам сейчас важнее всего - получить квалифицированную медицинскую помощь...