Прекращение взыскания скарт. Но пишут остаток общей задолжности 0 рублей. Что это значит. Но а гос услугах долг весит 31.214

• г. Екатеринбург

Прекращение взыскания скарт. Но пишут остаток общей задолжности 0 рублей. Что это значит. Но а гос услугах долг весит 31.214

Ответы на вопрос (1):

Мне пристав как-то сказал, давайте договоримся раз и на всегда, на госулугах суммы задолженности не смотрим! (это по алиментам)