Как добиться исполнения договорных обязательств компании по обслуживанию газового оборудования?

• г. Малоярославец

Как я могу могу заставить компанию по обслуживанию газового оборудования выполнять свои договорные обязательства. Они за 4 года ниразу не провели плановые работы приезжают только когда нужно заключить договор и взять деньги. Говлрят что котел в порядке. А он началгромко гудеть и идут громкие щелчки при в кючениии.

Ответы на вопрос (1):

В обслуживание газового оборудования не входит его ремонт. Все чего вы можете добиться - котел признают нерабочим и вам поставят заглушку на газ. Так что ищите ремонтника на стороне.