Как добиться исполнения договорных обязательств компании по обслуживанию газового оборудования?

• г. Малоярославец

Как я могу могу заставить компанию по обслуживанию газового оборудования выполнять свои договорные обязательства. Они за 4 года ниразу не провели плановые работы приезжают только когда нужно заключить договор и взять деньги. Говлрят что котел в порядке. А он началгромко гудеть и идут громкие щелчки при в кючениии.

Ответы на вопрос (1):

В обслуживание газового оборудования не входит его ремонт. Все чего вы можете добиться - котел признают нерабочим и вам поставят заглушку на газ. Так что ищите ремонтника на стороне.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования заказчику, если исполнитель уже на протяжении нескольких лет не проводит плановое техническое обслуживание газового оборудования? Куда обращаться в данном случае? И необходимо ли для этого заключить договор такого обслуживания с иной организацией?

Я живу в общежитии жилого типа. У нас будут проводить работы по обслуживанию газового оборудования. В уведомлении написано что нужно заключить договор на обслуживание газового оборудования. У меня вопрос надо ли заключать договор на обслуживание газового оборудования и если я не заключу то не будет ли штрафа по ст. 9.23 КоАП РФ?

Работники газовой компании требуют хозяина дома составления договора на обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования и требовать оплаты в размеры 1.200 рублей за то, что они промажут краны, если мы составим такой договор. После составления договора и оплаты его, работники газовой компании в течении года не появляются и никакого обслуживания не производят. Когда приезжают по вызову для ремонта или установления газового оборудования, то взимается оплата за произведённую работу.

Обязана ли я заключать договор Внутри Домового Газового Ообслуживания на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Если да, то когда они должны проводить обслуживание?

Звонили из газовой компании о том, что мне нужно заключить платный договор на техническое обслуживание газового оборудования (1700 руб), который нужно заключать каждый год. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста могу ли я не заключать договор на обслуживание газового оборудования т.к. толку от этого нет, при вызове специалистов говорят что запчастей у них нет, купите и мы вам поставим, или меняйте оборудование, причем говорят что если не заключить договор то отключат газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я заключать доголвор на тех обслуживание если у меня есть удостоверение по ремонту и обслуживанию газового оборудования я и сам могу обслужить газ оборудование.

Договор о поставке газа заключен с Мособлгазом. Обязана ли я заключать договор по обслуживанию газового оборудования только с Мособлгазом или можно заключить договор по обслуживанию газового оборудования с другой организацией?

Мною заключен договор на ТО газового оборудования, а именно газового котла (внутридомового обслуживания газового оборудования) c одной из сервисных компаний города по ремонту и обслуживанию газового оборудования. Но мне пришло уведомление, что нужно заключить договор именно с Горгазом. Ссылаются на Постановление РФ № 410 от 14.05.2013 года.

Сервисная организация (с кем у меня договор) стоит на учете в жил инспекции! Правомерны ли действия Горгаза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение