Что нужно знать для постройки малоэтажного многоквартирного дома.

• г. Ярославль

Что нужно знать для постройки малоэтажного многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (3):

Много надо знать. Для этого люди учатся в строительном институте 5 лет.

Земля по мкд, коммуникации, проект, разрешение на строительство.

Со строителями и финансированием нет проблем, руководитель решил открыть новое направление, думали начать с изучения юридических моментов.