Опасность знакомств через анонимные беседы - история шантажа после обмена интимными фото

• г. Курган

Познакомился с девушкой в анонимной беседе, она сказала ей 19 предложила перейти в соц сети, там она предложила пошалить и скинула первая интим фото после чего в обоюдном порядке фото скидывал то я то она, после чего она стала шантажировать мол ей 15 и это совращение несовершеннолетних, хоть у меня есть доказательства что она сказала что ей 19 и сама это начала. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам за это не будет.

Опыт и знания вам будут, чтобы в будущем неповадно было. Деньги не переводите, шлите в полицию смело, скажите, что у вас ВПН и вас всё равно не найдут. Вычислять по слепку органа на фото придется. И больше так не делайте.

Ничего не будет.

Мало ли какой мужик Вам скинет фотку, которых полно в интернете и станет шантажировать..

Вы ж не Ребенок, чтобы вестись на этот развод..